Достижения

Достижения педагога

  • победитель районного конкурса методических разработок «Опыт, знания, креативность» в номинации «Педагог-лидер» (2013 г.);
  • победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2014» в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»;
  • победитель Российского конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию, — «Позитивный контент — 2014»;
  • победитель Международного конкурса образовательных программ ImPro (2014 г.);
  • победитель Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2014-2015 учебном году в номинациях: «Педагог дополнительного образования», «Сайт петербургского педагога»;
  • призёр (II место) XIV конкурса районных и муниципальных газет Санкт-Петербурга в номинации «Лучшая публикация о выдающихся людях муниципального образования» (2015 г.);
  • победитель Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году в номинации «Сердце отдаю детям» (подноминация «Мастер»);
  • призёр (II место) Санкт-Петербургского (городского) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучший издательский проект» (2016 г.);
  • победитель Фестиваля-конкурса лучших практик дополнительного образования детей Санкт-Петербурга «Вершины мастерства» в номинации «Педагогические практики» (2018 г.);
  • районный консультант по детской и юношеской журналистике

 

Достижения воспитанников

2010–2011 учебный год:

  • Диплом лауреата Городского конкурса «Чтоб услышали голос поколения» в номинации «За актуальность освещения жизни подростков»;
  • III место на Открытом Царскосельском форуме школьной прессы в номинации «Лучшая газета»;
  • III место на Городском конкурсе районных и муниципальных СМИ в номинации «Лучшее оформление издания».

 

2011–2012 учебный год:

  • II место на Всероссийском конкурсе по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Лучший дизайн»;
  • II место на Городском конкурсе районных и муниципальных СМИ в номинации «Лучшее оформление издания».

 

2012–2013 учебный год:

  • I место на Городском конкурсе школьной прессы «Журналистский марафон» в номинации «Проблемная статья» (София Артамонова);
  • Гран-при Городского конкурса «Мы — журналисты 2013»;
  • Дипломы лауреата Городского конкурса «Мы — журналисты 2013» в номинациях «Лучший репортаж» и «Творческое дело»;
  • II место на Всероссийском конкурсе по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Лучшая концепция»;
  • II место на Открытом Царскосельском форуме школьной прессы в номинации «Лучшая газета»;
  • III место на Открытом Царскосельском форуме школьной прессы в номинации «Журналистское мастерство» (Анастасия Ипатова);
  • Диплом Всероссийского конкурса «Лучшее школьное издание» в номинации «Лучший фоторепортаж»;
  • Диплом лауреата Городского конкурса «Чтоб услышали голос поколения» в номинации «За приверженность классическому стилю».

 

2013–2014 учебный год:

  • Дипломы лауреата Городского конкурса «Мы — журналисты 2014» в номинациях «Лучший репортаж», «Лучшее интервью», «Самый неожиданный материал»;
  • II место на Всероссийском конкурсе по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Лучшая концепция»;
  • два лауреата Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинациях «Индивидуальное журналистское мастерство» и «Фотожурналистика» (Александра Домашек и Александра Шишкина);
  • Диплом лауреата Городского конкурса «Чтоб услышали голос поколения» в номинации «За верность форме»;
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» в номинации «Лучший дизайн газеты»;
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» в номинации «Лучшая радиопрограмма»;
  • III место на конкурсе «Невское перо» в номинации «Лучшее школьное СМИ»;
  • специальный приз конкурса «Невское перо» в номинации «Лучшее школьное СМИ» (за радиожурнал «Узнай-ка»).

 

2014–2015 учебный год:

  • Диплом призёра Городского конкурса «Мы — журналисты 2015» в номинации «Лучшее интервью»;
  • два финалиста Олимпиады СПбГУ по журналистике «Проба пера» (Елизавета Полуда и Ксения Серкина);
  • лауреат Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Фотожурналистика» (Александра Шишкина);
  • грамота Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга за большой вклад в развитие молодёжной прессы Санкт-Петербурга.

 

2015–2016 учебный год:

  • II место на фестивале молодёжной журналистики TimeCode (г. Екатеринбург) в номинации «Интернет-СМИ»;
  • IV место в городском рейтинге районных и муниципальных газет на I Фестивале малой прессы (Факультет журналистики СПбГУ) — газета «Родничок»;
  • VI место в городском рейтинге районных и муниципальных газет на I Фестивале малой прессы (Факультет журналистики СПбГУ) — бюллетень ИА ОПЦ;
  • дипломы победителя Городского конкурса «Мы — журналисты 2016» в номинациях «Лучшее интервью», «Лучший фоторепортаж»;
  • девять финалистов Олимпиады СПбГУ по журналистике «Проба пера» (Надежда Бойцова, Екатерина Волчик, Анна Зайцева, Дарья Зайцева, Елизавета Лабза, Анастасия Мишина, Ляман Новрузова, Людмила Суздальцева, Мария Чайка);
  • призёр (II место) Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Рекламные и PR-проекты» (Елизавета Лабза);
  • два победителя отборочного тура Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Рекламные и PR-проекты» (Дарья Зайцева, Мария Чайка);
  • I место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Лучшее Интернет-издание»;
  • I место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Лучшая лента новостей»;
  • II место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «2016 год — Год российского кино» (Елизавета Лабза);
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Журналисты о журналистах» (Александра Шишкина);
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Мы ведём прямой эфир» (Александра Шишкина);
  • Диплом Городского конкурса «Чтоб услышали голос поколения» в номинации «За приверженность классическому газетному стилю»;
  • I место на Межрегиональном конкурсе «Морской венок славы. Моряки на службе Отечеству» (в составе команды ЦДЮТТ «Охта»)
  • III место на XV конкурсе районных и муниципальных газет Санкт-Петербурга (за цикл коллективных интервью к 70-летию Победы в газете «Родничок»)

 

2016–2017 учебный год:

  • I место в составе команды на Историко-литературном квесте «Адреса петербургской журналистики» в рамках Всероссийского форума «Дни истории журналистики в СПбГУ» (Дарья Зайцева, Мария Чайка);
  • III место в составе команды на Историко-литературном квесте «Адреса петербургской журналистики» в рамках Всероссийского форума «Дни истории журналистики в СПбГУ» (Екатерина Волчик, София Новикова);
  • четыре финалиста Олимпиады СПбГУ по журналистике «Проба пера» (Дарья Герцева, Анна Грот, Анна Зайцева, Ляман Новрузова);
  • победитель отборочного тура Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR среди школьников «Проба пера» в номинации «Рекламные и PR-проекты» (Елена Иванова);
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Я живу в России» (Анна Грот)

 

2017–2018 учебный год:

  • III место в составе команды на Историко-литературном квесте «Адреса петербургской журналистики» в рамках Всероссийского форума «Дни истории журналистики в СПбГУ» (Ангелина Василевская, Екатерина Иваницкая, Ксения Нечаева, Николь Фёдорова);
  • I место на городском конкурсе редакций школьных СМИ «Журналистский марафон» в номинации «Проблемная статья» (Дарья Герцева);
  • I место на городском конкурсе редакций школьных СМИ «Журналистский марафон» в номинации «Репортаж» (Елена Иванова);
  • II место на городском конкурсе редакций школьных СМИ «Журналистский марафон» в номинации «Фоторепортаж» (Ксения Булатова);
  • III место на Городском конкурсе «Чтоб услышали голос поколения» в номинации «Медиа-проект»;
  • I место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Мы за спорт» (Николь Фёдорова);
  • I место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «От первого лица» (Николь Фёдорова);
  • II место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Мы за спорт» (Елена Иванова);
  • III место на Международном конкурсе детских и юношеских СМИ «ЮнГа+» (г. Челябинск) в номинации «Науку в массы» (Николь Фёдорова);
  • четыре финалиста Олимпиады СПбГУ по журналистике «Проба пера» (Николай Герасимов, Дарья Герцева, Степан Ефимов, Елена Иванова);
  • I место на Конкурсе журналистских работ в области популяризации культуры здорового образа жизни «Спорт.ДА» (Николь Фёдорова);
  • III место на Конкурсе журналистских работ в области популяризации культуры здорового образа жизни «Спорт.ДА» (Елена Иванова)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.